понедельник, 28 февраля 2011 г.

Леди Шато-продолжение

Продолжаю ее мучить и мучиться сама.Нитки крутятся,а воск достать лень-матушка,цвет постоянно меняется,не шью я сразу 50-ю иголками,схема мелкая,постоянно не досматриваю отдельные крестики,потом придется добивать,но результат моих мучений этого стоит. Предвкушаю...



А кукол все никак не сфотографирую,солнышка нет.

вторник, 22 февраля 2011 г.

Floral Outing

Вчера прилетела моя мама,а вместе с ней мои долгожданные девочки,одна прекрасней другой.Хочу представить первую мадам Floral Outing от Madame Alexander.Я коллекционирую этих кукол,таковыми они,кстати, и являются. Фото пока в коробке,так как достану после переезда и тогда мы увидим ее и всех остальных во всей красе:)



А вот такие у нее глазки и шляпка



И юбочка нижняя с туфельками



Завтра покажу других,они еще прекрасней.

Кому приглянулись эти барышни то прошу сюда - официальный сайт Мадам Александер.А что еще примечательно,что у этих куколок русские корни.

Леди Шато

Ну вот неужели я опять взялась доделать свой долгострой.Кажется,начала я его аж 2007,мамочки,стыдоба и не доделать!!!
В рамках игры Второе дыхание здесь,продолжился мой процесс.Я его закончу обязательно.

Вот такое мое продолжение.




Фото так себе,но тряпочку постирала,так как с 2007 года,она была не в очень хорошем состоянии,я по дурости своей,до сих пор не понимаю зачем,разметила карандашом простым,собезьяничала у подружки,а оно мне совсем не надо-то,без разметки мне удобней.Пролежав несколько лет,оно все отстиралось,после окончания процесса,еще раз постираю и проутюжу,сейчас не стала,просто не знаю можно ли,если бы кто подсказал:)